22 декабря 2020

С 7 по 18 декабря 2020 года судья Конституционного Суда Республики Башкортостан В.М. Крылов принял участие в качестве председателя в работе Государственной экзаменационной комиссии Института права Башкирского государственного университета по направлению подготовки «Правовое регулирование государственного и муниципального управления» (уровень образования магистратура); по направлению (профилю) подготовки «Современное международное право в условиях глобализации»; по направлению подготовки «Правовое регулирование охраны окружающей среды и природопользования».

• Судья Конституционного Суда Республики Башкортостан В.М. Крылов принял участие в работе Государственной экзаменационной комиссии