11 декабря 2020

Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан З.И. Еникеев принял участие во Всероссийской научно-практической конференции "Права человека в диалоге государственной власти и гражданского общества".

В работе конференции приняли участие видные ученые-правоведы,  государственные деятели, работники правоохранительных органов, профессорско-преподавательский состав, студенты, аспиранты высших учебных заведений.

В ходе обсуждения были рассмотрены такие актуальные вопросы, как соблюдение, защита и обеспечение конституционных прав и свобод человека и гражданина, роль институтов гражданского общества в формировании правовой культуры и правового сознания граждан и т.д.

• 10 декабря 2020 года Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан принял участие во Всероссийской научно-практической конференции