3 Декабря 2020

Конституционный Суд Республики Башкортостан с 9 января по 3 октября 2020 года проводил Конкурс среди студентов, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по конституционному праву Республики Башкортостан.

По результатам подведения итогов Конкурса Конкурсной комиссией были присуждены:

первое место – Хафизов Дим Халимович (магистрант 3 курса Института права БашГУ, научный руководитель – к.ю.н., доцент Кузнецов Игорь Александрович).

Второе место – Савельев Егор Максимилианович (студент 4 курса БГПУ им. М.Акмуллы, научный руководитель – к.ю.н., доцент Булычев Евгений Николаевич);

Хасанова Рината Радиковна (студент 2 курса Нефтекамского филиала БашГУ, научный руководитель – к.ф.н., доцент Мардиева Эльмира Радмировна).

Третье место – Габдрашитов Радмир Илгизович (магистрант 2 курса Института права БашГУ);

Хайбуллин Радмир Альбертович (студент 5 курса Стерлитамакского филиала БашГУ, научный руководитель - старший преподаватель кафедры конституционного и муниципального права Суфянова Елена Зарифовна);

Ильчибаева Яна Аркадьевна (студент 2 курса Нефтекамского филиала БашГУ, научный руководитель – к.ф.н., доцент Мардиева Эльмира Радмировна).

Выражаем благодарность за активное участие всем конкурсантам и их научным руководителям!

• Итоги Конкурса на лучшую работу по конституционному праву Республики Башкортостан