1 декабря 2020 года Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан принял участие в заседании Комиссии по разработке предложений о внесении изменений в Конституцию Республики Башкортостан

1 Декабря 2020

1 декабря 2020 года Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан Еникеев З.И. принял участие в заседании Комиссии по разработке предложений о внесении изменений в Конституцию Республики Башкортостан и законодательство Республики Башкортостан в связи с принятием поправок к Конституции Российской Федерации.

В ходе работы было принято решение о том, что члены Комиссии внесут предложения по изменению Конституции Республики Башкортостан, законов и иных нормативных правовых актов, после чего будет проведен анализ данных предложений.