14 Мая 2020

30 апреля 2020 года Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан Зуфар Иргалиевич Еникеев поддержал инициативу Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова и перечислил денежные средства в размере денежного вознаграждения в благотворительный Башкортостанский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития для оказания помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса (проект «Наша забота»).

• Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан З.И. Еникеев перечислил денежные средства для оказания помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса