28 апреля 2020 года Председатель Конституционного Суда РБ принял участие в работе круглого стола «Конституционная юстиция в России в эволюционной динамике: институциональные и процессуальные проблемы»

29 Апреля 2020

28 апреля 2020 года Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан З.И. Еникеев принял участие в работе круглого стола «Конституционная юстиция в России в эволюционной динамике: институциональные и процессуальные проблемы» посредством видеосвязи.

В мероприятии также приняли участие ведущие ученые-конституционалисты России, судьи конституционных и уставных судов субъектов РФ, эксперты и практики.

В ходе работы круглого стола также были рассмотрены вопросы, связанные с внесением поправок в Конституцию Российской Федерации.