13 марта Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан З.И. Еникеев принял участие в работе XIII отчетно-выборной Конференции судей Республики Башкортостан

13 Марта 2020

13 марта Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан З.И. Еникеев принял участие  в работе XIII отчетно-выборной Конференции судей Республики Башкортостан. В ходе работы конференции состоялись выборы делегатов X Всероссийского съезда судей и кандидатов в Совет судей Российской Федерации от Республики Башкортостан.

• 13 марта Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан З.И. Еникеев принял участие  в работе XIII отчетно-выборной Конференции судей Республики Башкортостан