13 Марта 2020

12 марта Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан З.И. Еникеев принял участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Региональный парламентаризм в современной России: особенности становления и перспективы развития», посвященной 25-летию Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан.

• 12 марта Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан З.И. Еникеев принял участие в работе Всероссийской научно-практической конференции