Вниманию студентов, магистрантов и аспирантов!

30 Декабря 2019

Конституционный Суд Республики Башкортостан проводит Конкурс среди студентов, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по конституционному праву Республики Башкортостан (далее – Конкурс) и предлагает всем принять активное участие в данном проекте.

Конкурс проводится в целях раскрытия творческих способностей и воспитания студенческой молодежи, сохранения и восполнения на этой основе интеллектуального потенциала, совершенствования организации научно-исследовательской работы студентов, дальнейшего развития интеграции науки и образования.

Конкурсные работы принимаются с 9 января по 3 апреля 2020 года. Итоги конкурса планируется подвести 20 апреля 2020 года. Победителям конкурса будут вручены дипломы, их научным руководителям – благодарственные письма, а лучшие работы – опубликованы.

С условиями участия в Конкурсе, примерным перечнем тем работ, требованиями к конкурсной работе и другой информацией Вы можете ознакомиться ниже:

Решение

По всем вопросам обращайтесь по телефону 280-86-22.

Ждем ваши научно-исследовательские работы!!!

• Вниманию студентов, магистрантов и аспирантов!