19 Декабря 2019

18 декабря 2019 года заместитель Председателя Конституционного Суда Республики Башкортостан Х.А. Валеев принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Конституции Российской Федерации и Дню Конституции Республики Башкортостан, организованном администрацией Демского района города Уфы. Праздник прошел в торжественной обстановке в Доме творчества «Орион». Его участниками и гостями стали жители и гости района, работники учреждений и руководители, представители муниципалитета.

Х.А. Валеев поздравил юных граждан с прошедшим Днем Конституции Российской Федерации и предстоящим Днем Конституции Республики Башкортостан и принял участие в торжественной церемонии вручения ребятам первого в их жизни паспорта. В своем поздравительном слове он подчеркнул, что получение паспорта – это первый шаг во взрослую жизнь, начало нового и очень интересного этапа в жизни и дал ребятам краткое напутствие «Помните – быть гражданином России это высокая честь! И я хочу пожелать вам своими делами и поступками укреплять авторитет страны, быть достойными ее гражданами, потому что вы – наше будущее!».

• 18 декабря 2019 года заместитель Председателя Конституционного Суда Республики Башкортостан Х.А. Валеев принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Конституции Российской Федерации и Дню