10 Декабря 2019

10 декабря 2019 года Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан З.И. Еникеев и заместитель Председателя Конституционного Суда Республики Башкортостан Х.А. Валеев приняли участие в церемонии оглашения ежегодного Послания Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова Государственному собранию – Курултаю Республики Башкортостан.

• Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан  З.И. Еникеев и заместитель Председателя Конституционного Суда Республики Башкортостан Х.А. Валеев приняли участие в церемонии оглашения