12 Декабря 2019

12 Декабря 2019 года Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан Еникеев З.И. и судья Конституционного Суда Республики Башкортостан Валеев М.М. приняли участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Современное состояние и перспективы развития юридического образования». Конференция посвящена 70-летию юридического образования в Республике Башкортостан.

Председатель Конституционного Суда Еникеев З.И. выступил с приветственным словом от имени Конституционного Суда Республики Башкортостан и вручил почетные грамоты Конституционного Суда Республики Башкортостан  доктору юридических наук, заведующей кафедрой теории государства и права Института права БашГУ, профессору Азнагуловой Г. М., доктору юридических наук, профессору Галиеву Ф.Х., доктору политических наук, профессору Утяшеву М.М. за значительный вклад в подготовке специалистов в области юриспруденции, в их профессиональном становлении.

• Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан Еникеев З.И. и судья Конституционного Суда Республики Башкортостан Валеев М.М. приняли участие Всероссийской научно-практической конференции