26 Марта 2019

В рамках работы Международного научного форума «Единство. Гражданственность. Патриотизм» 22 марта 2019 года Еникеев З.И. вел пленарное заседание, а также выступил с докладом «Историко-правовые предпосылки образования Башкирской республики».

23 марта 2019 года Еникеев З.И. принял участие в торжественном заседании, посвященном 100-летию образования Республики Башкортостан.

• 22-23 марта 2019 года Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан Еникеев З.И. принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию образования Республики Башкортостан.