8 апреля 2019

Судьи и работники Суда вышли на очистку Сада Салавата Юлаева. Серия ежегодных экологических субботников проходит в апреле-мае по всей республике. Субботник традиционно проводится в преддверии майских праздников с целью улучшения экологической обстановки в населенных пунктах. В нём участвуют органы государственной власти, муниципалитеты, общественные организации, предприятия.

Вооружившись граблями и метлами, сотрудники Суда очистили от прошлогодней листвы и мусора закрепленную за ними территорию, раскидали снег.

Работники Суда уверены, что субботник – очень важное и необходимое общественное мероприятие. Следующий общереспубликанский субботник пройдет 27 апреля.

• 6 апреля 2019 года сотрудники Конституционного Суда Республики Башкортостан приняли активное участие в субботнике.