31 мая 2019 года Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан Еникеев З.И. принял участие в работе форума делового сотрудничества «Республика Молдова – регионы России»

31 мая 2019

1 мая 2019 года Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан Еникеев З.И. принял участие в работе форума делового сотрудничества «Республика Молдова – регионы России» с участием врио Главы РБ Радием Хабировым и Президентом Республики Молдова Игорем Додоном. Также в форуме участвовали представители бизнеса дружественных республик. На встрече были обозначены главные экономические направления сотрудничества между Молдовой и Башкортостаном. Президент Республики Молдова подчеркнул, что Россия для Молдовы иностранный инвестор номер один. Товарооборот составляет около 1 млрд. долларов.

• 31 мая 2019 года Председатель Конституционного Суда Республики Башкортостан Еникеев З.И. принял участие в работе форума  делового сотрудничества «Республика Молдова – регионы России»