19 Июля 2019

19 июня 2019 года в 10.00 часов состоялось провозглашение Постановления Конституционного Суда Республики Башкортостан по делу о проверке конституционности подпункта «в» пункта 2 статьи 1 Закона Республики Башкортостан от 30 ноября 2017 года № 545-з «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «О налоге на имущество организаций» в связи с жалобой гражданина Т.Н. Нигматуллина.

Официальный текст Постановления Конституционного Суда Республики Башкортостан будет опубликован в «Ведомостях Государственного Собрания – Курултая, Главы и Правительства Республики Башкортостан», на «Официальном интернет-портале правовой информации Республики Башкортостан» (www.npa.bashkortostan.ru), в газетах «Республика Башкортостан», «Башкортостан», «Кызыл тан».

• 19 июня 2019 года в 10.00 часов состоялось провозглашение Постановления Конституционного Суда Республики Башкортостан